您的位置:医疗器械网首页 > 医疗器械资讯 > 医药招标

永福县中医医院医疗设备采购废标公告

www.ChinaMedevice.cn  2025-08-07  中国政府采购网  字号:放大 正常
  一、采购人名称:永福县中医医院
 
  二、采购项目名称:永福县中医医院医疗设备采购
 
  三、采购项目编号:GLZC2025-G1-260028-KWZB
 
  四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
 
  五、采购方式:公开招标
 
  六、采购公告发布日期:2025年07月01日
 
  七、预算总金额:1580000
 
  八、废标理由:
 
  标项1:通过资格审查的供应商不足三家。
 
  九、评审小组成员名单:
 
  唐满红(第1分标采购人代表)(自行抽取)
 
  十、 其它事项
 
  1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
 
  2、其他事项
 
  1、未通过资格审查情况:广西星博投资发展有限公司,未按要求提供医疗器械注册证。
 
  2、信息公告发布媒体:中国政府采购网 、广西壮族自治区政府采购网 、桂林市政府采购网 。
 
  十一、联系方式
 
  1、采购代理机构名称:广西科文招标有限公司
 
  联系人:刘巧云、潘虹
 
  联系电话:0773-2860696
 
  地址:桂林市七星区穿山东路41号彰泰•天街V+国际中心1#楼八层802号
 
  2、采购人名称:永福县中医医院
 
  联系人:陶新华
 
  联系电话:0773-8517018
 
  地址:永福县凤城路70号
返回顶部】【打印】【关闭

【版权声明】秉承互联网开放、包容的精神,医药网欢迎各方(自)媒体、机构转载、引用我们原创内容,但要严格注明来源医药网;同时,我们倡导尊重与保护知识产权,如发现本站文章存在版权问题,烦请将版权疑问、授权证明、版权证明、联系方式等,发邮件至pharmnet@netsun.com,我们将第一时间核实、处理。